Музей воды в Санкт-Петербурге – мы знаем о воде больше.

Музей воды в Санкт-Петербурге – мы знаем о воде больше.

Музей воды в Санкт-Петербурге – мы знаем о воде больше.

Если вы заказываете воду для кулера в офис, наверняка вы задумываетесь нередко какую воду вы пьете дома. Вы должны были заметить, что на вкус вода из кулера значительно отличается от воды из водопровода, а также когда вы завариваете чай или кофе водой из кулера, или завариваете те же напитки водой из бытового фильтра – они получаются разными.

Вода – это загадочная и жизненно необходимая субстанция. Она представляет интерес для мистиков, физиков и биологов. Благодаря воде наша земля сильно выделяется среди других небесных тел. Вода – это источник жизни и энергии. Благодаря воде мы живем, и в воде живет множество живых существ. Вода путешествует, вода меняет свойства, вода меняет содержание и изменяется ее содержимое. Вода такая разная и такая постоянная, вода удивительная.
Какая вода течет в наших водопроводных трубах? Какие бактерии в ней могут находиться? Какие примеси могут быть в воде и какие методы очистки воды существуют и используются в бытовых и промышленных масштабах? – Всю эту информацию вы найдете на нашем сайте. Музей воды вся наша жизнь – она начало и конец, и будет неудивительно, если вода окажется и смыслом нашей жизни.

Вода преодолевает загадочный путь, прежде чем наполнить наш организм, а какой путь проходит водопроводная вода? Как устроены городские системы водоснабжения и какова их история. Водопроводные и канализационные системы связаны одним ансамблем снабжения водой города и села. Неудивительно, что у нас есть музей воды в Санкт-Петербурге, который призван рассказать в деталях о путешествии воды по водопроводным и канализационным трубам, о ее способах очистки в крупных городах и о том, как развивалась городская водопроводная система. В музее воды поднимается занавес на, казалось бы, банальные вещи, которые окажутся удивительными и даже иногда шокирующими. Разве вы не хотели бы узнать, что вы пьете и что пили ваши родители и деды? Вы узнаете об истории развития водопровода и технологиях очистки, откроете для себя этикет потребления воды и нюансы, которые возможно казались незначительными. На самом деле мы многое еще о воде не знаем, у нее есть секреты, так же, как и есть секреты у водонапорных башен. Музей воды откроет для вас привычные вещи с другой стороны и не удивительно, если вы начнете еще глубже изучать воду и серьезней относиться к ее употреблению.

Мы любим воду. Наш профиль – доставка воды для кулера в офис - мы сделали нашей профессией – воду. Мы разбираемся в воде как никто другой и знаем какую воду нужно пить, чтобы не навредить нашему организму и улучшить здоровье. У нас можно заказать воду только качественную и столь необходимую как в бутылях по 19 литров, так и в небольших бутылках по 0,33 для переговорной. У нас есть вода минеральная и столовая, на нашем сайте вы найдете газированную и негазированную воду, уникальную воду, которую добывают от таяния горных ледников и воду источника Архыз.

Возврат к списку