Помпы для воды. Как выбрать? Как использовать?

Помпы для воды. Как выбрать.

Помпы для воды. Как выбрать.

Качество воды в последнее время, предлагаемое из стандартных водопроводных источников оставляет желать лучшего, поэтому мы все чаще обращаемся к покупке питьевой воды первой или высшей категории. Для заваривания чая и кофе, для употребления в чистом виде и приготовлении пищи прекрасно подходит питьевая вода в 19 литровых бутылях – ее используют для ежедневных нужд как дома, так и в офисах. Но не всегда есть возможность и необходимость приобретать дорогостоящий и громоздкий кулер для воды. Альтернативой кулера в офисах все чаще становятся компактные и надёжные помпы для подачи воды из бутылей 19 л.
Помпы бывают электрические и механические, последние в свою очередь делятся по устройству механизма – кнопочному или рычажному.
Наибольшим спросом пользуются электрические помпы, они оснащены электрическим механизмом подачи воды, практические бесшумны и ими легко пользоваться: при нажатии на кнопку вода поступает, при повторном нажатии – прекращается ее поступление. Такой помпой может пользоваться даже ребенок, она не требует механического воздействия и каких-либо физических усилий, к тому же безопасна и проста в установке.
Механическая помпа – это более простой и дешевый вариант для подачи воды из бутыли, но она потребует небольших усилий при нажатии. Вода, добытая из механической помпы, поступает порциями: одно нажатие, порция воды. Такие помпы идеально подходят для использования в походных условиях, местах удаления от электрических сетей.
Помпа для подачи воды из 19 л бутылей, будь то механическая помпа или электрическая, не оснащена способностью охлаждать или нагревать воду, цель ее использования - только добыть воду из бутыли для последующего использования и не более того. Возможно в будущем, при развитии технологий даже механические помпы будут оснащены новыми свойствами, но на сегодняшний день для дома и офиса мы можем предложить только помпы и аксессуары из предложенного ассортимента. Покупка помпы поможет вам значительно сэкономить бюджет и использовать качественную питьевую воду из бутылей по 19 литров.

Возврат к списку