Вода оптом для офисов и переговорных

Вода оптом 0.33 л. и 0.5 л.

Вода оптом 0.33 л. и 0.5 л.

Главная цель нашей компании — доставка воды в офис по минимальной цене. Наше предложение интересно в первую очередь тем, кому требуются большие объемы воды. То есть, речь идет об оптовых поставках.
Во-первых, это бутилированная вода для кулера в стандартных емкостях по 19 литров. Также в наш ассортимент входит минеральная вода оптом в бутылках по 0,33 и 0,5 литров.

Вода для переговорных

Если в вашем офисе есть переговорная, и вы часто проводите деловые встречи, то вода на столе — необходимый атрибут для уважающей себя фирмы. Причем кулер — не самое лучшее решение этой задачи. Всё-таки он предназначен для сотрудников, и его место в обеденной зоне офиса. В переговорной более уместна вода в небольших бутылках по 0,33 или 0,5 литров.
Заказать минеральную воду вы можете в нашей компании. Если встречи проходят достаточно часто, то вам нужна вода 0,33 оптом. Это оптимальный объем для индивидуального употребления — у каждого участника встречи будет своя персональная бутылка.
Оптовый заказ сильно упрощает подготовку к переговорам. Достаточно закупить несколько упаковок и повторять этот заказ, допустим, раз в месяц. Эту рутинную операцию можно поручить секретарю или офис менеджеру.
Наша компания предлагает широкий ассортимент бутилированной воды, как чистой питьевой, так и минеральной. Это хорошо зарекомендовавшие себя бренды: Боржоми, Архыз, Горная Вершина в бутылках по 0,33 и 0,5 литров.
Фасованная вода 0,5 оптом также необходима при организации конференций, семинаров и других мероприятий. Банкеты и фуршеты тоже не обходятся без бутылок с питьевой водой.
Мы предлагаем минералку как в пластиковых, так и в стеклянных бутылках. ПЭТ-упаковка дешевле, легче, удобней (не разобьется при падении), однако стеклянная бутылка солидней смотрится на столе переговоров. Выбор за вами.
Почему заказывать воду оптом выгодней в нашей компании
Как ни парадоксально, главное преимущество заключается в отсутствии бесплатных услуг. Покупатели крупных партий от этого только выигрывают! И вот почему.
Если вы занимаетесь бизнесом, вы прекрасно понимаете, что ничего бесплатного не бывает. Каждое действие: доставка, подъем на этаж и так далее это определенные затраты. И если услуга объявлена «бесплатной», значит она просто скрыта в стоимости.

Для покрытия всех расходов на бесплатные для покупателя услуги продавец, как правило, добавляет некоторую сумму к стоимости бутылки воды. Таким образом получается, что чем крупнее ваш заказ, тем больше вы платите за якобы бесплатные бонусы.
При прозрачном ценообразовании, когда стоимость дополнительных услуг рассчитывается отдельно, оптовые закупки действительно позволяют значительно сэкономить.
Во-первых, вы можете отказаться от ненужных вам опций и не оплачивать их.
Во-вторых, зная за что именно вы платите и сколько это стоит, вы можете сформировать наиболее выгодные с финансовой точки зрения объемы и графики поставок.
В-третьих, для постоянных клиентов мы предлагаем специальные пакеты, позволяющие снизить стоимость доставки и других дополнительных услуг на 75%.
Поэтому если вам нужна вода оптом по самой низкой цене, обращайтесь в нашу компанию. Мы предлагаем воду для кулеров (19 литров) и бутилированную воду объемом 0,5 и 0,33 л. для переговорных, конференций и банкетов. Звоните!

Возврат к списку