Что выгоднее купить кулер в офис или взять его в аренду?

Купить кулер в офис или взять кулер в аренду

Что выгоднее купить кулер в офис или взять его в аренду

Раздача питьевой воды необходима везде, будь то вода на мероприятии или дома на кухне, в общественном заведении или в офисе. Наличием кулера для воды нас уже тоже давно не удивить. Заказать воду с доставкой можно куда угодно, а вот офис вообще трудно представить себе без кулера с холодной и горячей водой. Но что выгоднее – купить кулер в офис или взять его в аренду? Давайте попробуем ответить на этот вопрос.

Итак. Вы уже наверняка определились с кулером для офиса, который вам нужен, будет он настольный или напольный, какие функции будут у кулера, тип охлаждения тоже выбрали. А вот с очисткой кулера, так называемой санацией вы тоже разобрались? Вы знаете, что периодически кулер нужно так же чистить, как и чайник, ведь он пропускает немалые объемы жидкости и его фильтры и краники требуют обслуживания.

Сколько человек работают в вашем офисе? Какая проходимость предполагается для кулера? А сколько кулеров необходимо для вашего офиса?

Выбрать и купить кулер вы можете на нашем сайте, и вы у нас всегда найдете выгодное предложение. Этот кулер, как и любой другой агрегат будет вашей собственностью и в случае поломки, вы можете обратиться в гарантийное обслуживание или вызвать специалиста по ремонту кулеров. А также кулер, который вы купили вы будете обслуживать по мере необходимости и заказывать его очистку и санацию или делать это самостоятельно.

Но в случае, если у вас большая проходимость офиса и/или требуется несколько кулеров для разных отделов, то мы рекомендуем взять кулер в аренду. При выборе аренды нужно рассматривать такие варианты выгоды, которые вы можете получить – это своевременная санация кулеров в офисе, их замена в случае необходимости, а также отказ от кулера. То есть, если вы возьмёте кулер в аренду в офис, то в случае переезда, например, вам нет необходимости перевозить дорогое крупногабаритное оборудование, вы можете просто закрыть договор аренды и мы заберем кулер. Тем более, что кулер в аренду значительно дешевле, чем если его купить. У нас так же большой выбор дополнительных услуг, связанных с арендой кулера, и вы можете включить их в условия поставки по желанию. После заключения договора, вам только необходимо позаботиться о своевременном заказе воды в офис, а все остальное мы возьмем на себя.

Поэтому, отвечая на вопрос что выгоднее для офиса – взять кулер в аренду или купить кулер, в первую очередь определитесь со следующими вопросами.

  • Сколько человек работает в офисе и какова его проходимость.
  • В течении какого срока вы планируете использовать кулер.
  • Сколько кулеров Вам необходимо.
  • Планируется ли отказ от кулера, или переезд офиса.

Купить кулер или взять его в аренду – решать только вам, а мы позаботимся о том, чтобы вы правильно выбрали кулер для офиса, своевременно проводили его санацию, и доставка воды для кулера в офис была своевременной и в нужном объеме. Если у вас остались вопросы – звоните нам и спрашивайте.

Возврат к списку