Вода для гостиниц

Вода для гостиниц

Вода для гостиниц

Кулер в офисе и организации стал привычным. Это удобное оборудование для розлива воды, позволяющее быстро и безопасно утолить жажду посетителям или сотрудникам. Поэтому кулер в гостинице поможет улучшить репутацию и обеспечить максимальный комфорт постояльцам. В номерах аппарат – дорогое удовольствие, да и будет занимать место.  Лучше разместить его на этажах и у ресепшена.

В номерах можно разместить воду в более маленькой фасовке, минеральную и столовую, газированную и без газа. Приказ Минкультуры РФ № 1215 регламентирует наличие безопасной питьевой воды в номере (или аппарат для розлива в коридоре) в тех районах, где нет гарантии качества водопроводной питьевой воды.

Аргументы за установку кулера в гостинице

Чистая питьевая вода в свободном доступе создает положительное впечатление. Установить кулер в офис, гостиницу или отель просто. Он не требует особых коммуникаций или большого количества места. Благодаря лаконичным строгим дизайнам такие аппараты легко вписываются в любой интерьер.

Плюсы размещения аппарата для розлива:

  • удобство и комфорт использования;
  • свободный доступ к питьевой воде;
  • малое потребление электроэнергии;
  • красивый вид;
  • разный дизайна;
  • получение холодной и горячей жидкости.

При установке кулера нужна будетвода для кулера в гостиницу. Она должна быть чистой, безопасной и вкусной.

Компания «Вода095» – первый водный лоукостер. Мы разработали схему взаимодействия, при которой покупать у нас водный товар в разной фасовке дешево для крупных и средних компаний.Отделяем цену воды от стоимости других услуг (доставка, разнос по кабинетам, подъем на этаж и др.). Формирует заказ полностью клиент, который выбирает только необходимые ему опции и не платит за скрытые услуги. Все открыто и честно.Вода для кулера с доставкой 19 литровбыстро и недорого.

Как выбрать кулер для гостиницы, отеля

Доступ к питьевой воде будет оценен клиентами, поскольку это нужно для здоровья. Кулер помогает убрать электрочайники, потребляющие много электроэнергии и выглядящие не очень стильно. Для владельцев гостиниц и руководителей компаний существует не только покупка, но и аренда кулера нужной модели.

Выбор модели зависит от цели покупки. Если аппараты будут устанавливаться в номерах (гостиница, отель большие6 и техника в коридоре не решает вопрос доступа), лучше выбрать компактные настольные модели. В номера семейного типа будет лучше, если они будут оснащены защитой от случайного нажатия (защита от детей).

Для размещения на этажах, в коридорах и на ресепшене лучше подойдут напольные модели. Они более устойчивые, зачастую оснащаются шкафчиком, стаканодержателями. Если последней опции нет, лучше дополнительно приобрести стаканодержатель на магнитах. Он гарантирует чистоту одноразовых стаканчиков и удобство их использования. Замена кулера на помпу на батарейках или механическую не рекомендуется. Это выглядит не солидно и может снизить благоприятное впечатление о гостинице.

Модели кулеров отличаются типом охлаждения жидкости. Делятся на компрессорные и электронные. Вторые более долговечные, проще в ремонте. Однако у них низкая производительность. Поэтому владельцы отелей, крупных гостиничных комплексов отдают предпочтение аппаратам компрессорного типа.

Компания «Вода095» предлагает не только воду в малой таре, воду 19 литров, заказать в Москве недорого можно и кулер – в аренду либо безраздельную собственность. А также заключить договор на регулярную санацию оборудования для розлива и другие сопутствующие услуги.

Возврат к списку