Вода все слышит

Вода все слышит – скажите ей доброе слово.

Вода все слышит – скажите ей доброе слово.

Издавна людям известно, что вода – не просто жидкость, а почти живой организм, который может слышать, чувствовать и помнить. Наши предки поклонялись духам – русалкам, водяным, у многих народов были морские цари. Их пытались задобрить рыбаки, мореплаватели, отправляющиеся за добычей или в путешествие. Древние китайцы знали о кристаллической структуре воды, ведь даже иероглиф, обозначающий ее, полностью совпадает с кристаллическим рисунком.
С развитием цивилизации мы стали забывать о чудесных свойствах воды. Но игнорирование ее особенностей не исключает их действия на человеческий организм. Под воздействием окружающих факторов, имеющих ту или иную эмоциональную составляющую, меняется и кристаллический вид воды. Проводились исследования, показавшие изменение рисунка при проигрывании рядом с емкостью с водой классической музыки и тяжелого рока. Музыка Моцарта делала рисунок идеально симметричным, тогда как агрессивные звуки уродовали и искажали его. Так же по-разному влияет на кристаллическую структуру атмосфера гармонии и агрессивное общение.
Обратите внимание на место в офисе, где стоит кулер. Кухня, коридор, комната для отдыха? Что слышит ваша вода, какой энергией заряжается? Это очень важно, ведь жидкость, попадая в организм, оказывает на него влияние, от вас зависит, будет она целебной или же нанесет вред.
Существует понятие структурированной воды – она имеет гармоническую кристаллическую структуру, лучше усваивается организмом и даже способна его омолодить и оздоровить, потому что по свойствам близка к внутриклеточной жидкости. Такой является талая или вода из природных источников. Недаром с давних времен существуют предания о целебной родниковой воде. На ее свойства влияет окружающая среда – положительная энергетика места. Обычно родники расположены в лесу, горах, часто источники соседствуют с храмами. Удивляет способность святой воды храниться годами, не портясь. Она является целебной, способна очистить человека от накопленной отрицательной энергии, отравляющей и разрушающей организм.
Вспомните, в сказках говорится о живой и мертвой воде. Это свидетельство того, что наш народ задолго до развития науки знал об энергетических свойствах жидкости и пользовался этим знанием. Не стоит и нам забывать об этом, используя себе во благо.
Целебная вода для каждого
Существует и промышленный способ упорядочивания структуры воды при помощи специальных устройств. Любой житель мегаполиса имеет возможность пить полезную жидкость дома, в офисе. Вода в 19 литровых бутылях, доставку которой мы осуществляем, имеет правильную структуру, она не нанесет вред организму, а наоборот зарядит бодростью и подарит здоровье. Доставка воды в офис осуществляется в удобное для заказчика время в любом необходимом объеме.
Ваша задача – найти подходящее место для кулера. Такое, где воду будет окружать положительная энергетика. Лучший вариант – комната для отдыха, где звучит расслабляющая музыка, не слышно споров. Расскажите сотрудникам о свойствах воды, ее способности запоминать и фиксировать энергию, как отрицательную, так и положительную, чтобы потом передавать ее каждой клетке человеческого организма. Возможно, это поможет наладить или поддерживать существующую дружелюбную атмосферу в коллективе.
Чтобы заказать воду в офис, достаточно позвонить нам. Мы также оказываем другие услуги, среди которых прокат кулеров, их санация.

Возврат к списку